Пятница, Февраля 28, 2020

УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ В ШКОЛЕ

Любой Пользователь обязан знать и соблюдать следующие условия и правила пользования сотовыми телефонами в школе:

• в здании школы обязательно ставить телефон в режим вибровызова;
  • во время учебных и факультативных занятий телефон необходимо выключать и убирать со стола;
  • помнить, что ответственность за сохранность телефона лежит только на его владельце (родителях, законных представителях владельца).

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО

ВНЕ учебных и факультативных занятий применять мобильный телефон в здании школы как современное средство коммуникации: осуществлять звонки; посылать sms-сообщения; играть; обмениваться информацией; слушать радио и музыку через наушники.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

• Использовать телефон на учебных и факультативных занятиях в любом режиме (в том числе как калькулятор, записную книжку).
  • Прослушивать радио и музыку без наушников.
  • Пропагандировать жестокость, насилие посредством телефона.
  • Сознательно наносить вред имиджу школы