Пятница, Февраля 28, 2020

«И снова звонок зовёт на урок»

01 сентября 2018 года в школе прошла торжественная линейка «И снова звонок зовёт на урок». После поднятия Государственного флага с напутствием беречь учителей выступили одиннадцатиклассники, порадовав всех и танцевальным сюрпризом. И.о. директора школы Татьяна Брониславовна Матусевич пожелала ученикам легкой и интересной учебы. От имени Управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома поздравила присутствующих с Днем знаний заместитель начальника Управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома Лапанович Анжела Николаевна. Первоклашкам она пожелала достижения всех поставленных целей, а выпускникам – определиться с будущей профессией. Также с поздравлениями выступили начальник Любанского РОЧС Муравейко Олег Владимирович, директор ОАО «Полесье-Агро» Загорцев Виталий анатольевич и лесничий ГЛХУ «Любанский лесхоз. Сосновское лесничество»

Первоклашки школы также в долгу не остались. В своем ответном слове они громко заявили о себе, рассказав забавные стихотворения. А после дружно спетой песни прозвучал первый звонок, после которого все участники торжества отправились на свой первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»