Понедельник, Февраля 24, 2020

Школьная суббота 14 сентября

В рамках Месячника безопасности «Внимание всем!» в ГУО «Сосновская средняя школа №1 Любанского района» были проведены мероприятия, направленные на профилактику суицидального поведения, понимание того, что жизнь разнообразна и прекрасна.

Учащиеся 1-4 классов отвечали на вопрос, что помогает им расти и развиваться, решали жизненные ситуации.

Для учащихся 5-9 классов был проведен психологический практикум «Конфликт: как найти правильное решение?»

Ребята обсудили информацию о вреде наркомании, табакокурения, алкоголизма, зависимостей познакомились со стратегией принятия решений, отработали практические навыки её использования в реальной жизни.

Рассказать о вреде наркомании, табакокурения, алкоголизма, обобщить знания, полученные на внеклассных часах в З-м классе. Рассказать о вреде наркомании, табакокурения, алкоголизма, обобщить знания, полученные на внеклассных часах в З-м классе.

Познакомить учащихся со стратегией принятия решений; отрабатывать практические навыки её использования; содействовать применению этой методики в реальной жизни.