Пятница, Февраля 28, 2020

Школьная суббота 26 октября День здоровья, спорта и туризма

В рамках проведения Недели здоровья и спорта в ГУО «Сосновская средняя школа №1 Любанского района» была проведена спортландия для учащихся 1-4 классов под названием «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята с увлечением бегали, прыгали, проходили задания. По итогам игры – победила дружба. Участники весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.

Учащиеся 5-7 классов за круглым столом «Страна здоровья» обсуждали составляющие здорового образа жизни, составляли рациональное меню, режим дня школьника. Остановились на пагубном влиянии вредных привычек на организм человека.

Спортивная игра «Сильные. Ловкие. Быстрые» была проведена для учащихся 8-10 классов. Участники проявили свою сноровку, физическую подготовки при прохождении полос.