Понедельник, Февраля 24, 2020

7 декабря - спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

07 декабря 2019 года в рамках акции «Минщина спортивная. ЗИМА» прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Учащиеся и их родители показали свои спортивные учения и навыки, проявили их на протяжении всех конкурсов.

В данных соревнованиях не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд здоровья!